Europas größtes Charity-
Auktionsportal
Aktueller Spendenstand:
16.235.078,12€
Anmelden
Passwort vergessen?
eingeloggt bleiben
oder
Neu registrieren
English
OK
Auktionen
Kategorien
Specials
Prominente
Hilfsorganisationen
Partner
NEWS
Mitmachen
Über uns
Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Einmalige Bernasconi E- Gitarre gestaltet von einer Künstlerin
28.04.22 - 30.05.22
Beendet
Mega Sammlerstück: Der legendäre GUILD-X500 Saitenhalter!
28.04.22 - 30.05.22
Beendet
Seltenes Stück: Der GRETSCH Synchromatic-400 Saitenhalter
28.04.22 - 30.05.22
Beendet
Signierte Akustik-Gitarre von Die Toten Hosen-Gitarrist „Kuddel“
10.05.22 - 30.05.22
Beendet
Legendärer GRETSCH G-Cadillac Saitenhalter kurz & vergoldet
30.04.22 - 30.05.22
Beendet
Für die Ukraine: Ein Expressionpedal von LEHLE ersteigern
30.04.22 - 30.05.22
Beendet
Zur Meisterschaft: Thomas Müller widmet Ihnen sein Trikot!
16.05.22 - 30.05.22
Beendet
Seltener GRETSCH G-Cadillac Saitenhalter in der Aged-Variante
28.04.22 - 30.05.22
Beendet
Rarität: GRETSCH Saitenhalter – seltenes USA-Custom-Shop-Replica
30.04.22 - 30.05.22
Beendet
Seltenes Einzelstück: Einmaliger GIBSON-BYRDLAND Saitenhalter
30.04.22 - 30.05.22
Beendet
Höfner stiftet einen Violin Bass aus der Green Line Edition
05.05.22 - 30.05.22
Beendet
Ausverkauftes und limitiertes ThorpyFx Boneyard FUZZ PEDAL
07.05.22 - 30.05.22
Beendet
Einmaliges Package: Gravierte Schaller Gitarren-Hardware
05.05.22 - 30.05.22
Beendet
Das allerletzte Exemplar des Twangtone® Dakota Red Pedals
07.05.22 - 30.05.22
Beendet
Edles E-Gitarren Leder-Gigbag von Stefy Line
07.05.22 - 30.05.22
Beendet
Die Ärzte-Star Bela B signiert eine von ihm handbemalte Gitarre!
09.05.22 - 30.05.22
Beendet
Das SPORT1 TV-Team signiert den E-Scooter von der Eishockey-WM
24.05.22 - 29.05.22
Beendet
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
Zurück
✗
Ausgezeichnet.org